<<< назад

Борис Моисеевич Моносов: «Сюда я попал из параллельного измерения»

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

"Я Маг Атлантиды, известный в истории под именем АвваДон. Основной моей специализацией является транспортировка в гиперпространстве, также я являюсь экспертом в технологиях психократии. Являясь членом Ордена, я в течение многих воплощений, занимался исследованиями в различных Мирах. В предыдущем воплощении я получил сильную травму ментального тела, во время операции Ордена, по предотвращению овладения психотронным оружием Атлантов, немецкими нацистами. Эта травма отбросила меня на второй уровень Магии, то есть сделала Адептом. В переводе на систему понятий людей первых трех каст, эту травму можно сравнить с отсутствием конечностей и травмой головы. В течении первой части своего последнего воплощения я восстанавливался под надзором Кураторов, получил Посвящение, принял участие в разработке проекта по созданию Советского психотронного оружия, после чего был вынужден бежать в этот Мир при содействии своего Куратора. В этом Мире продолжил восстановление, создал школу, и в итоге сейчас нахожусь в начале 3 уровня…"

 

 

Информацию даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Борис Моисеевич Моносов – Чёрный маг, контактант негативного плана, работающий со служками Люцифера из Отсека энергий, вызывающих психические заболевания, планета Адонатамус. Энергии Отсека психических заболеваний столь мощны, что поставленные контактанту защиты не в состоянии защитить его полностью. Как следствие, энергии Отсека привели к нарушению психики у данного контактанта. Делает людям зло, заполняет их энергиями Отсека, с которым работает, вызывая у них различного рода психические расстройства. Наработал карму.

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл ему канал Космической связи.