<<< назад

АНДРОПОВА УБИЛИ…КОЛДУНЫ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

АНДРОПОВА УБИЛИ…КОЛДУНЫ

 

 

1. Информация,изложенная в этой статье, достоверная. Б.М. Зубакин – контактант негативного плана, работавший на зарубежную разведку. Получал задание убрать из жизни неугодных людей. В своей практике использовал метод воздействия на мозг человека путём мыслепосылов в сочетании с негативными энергиями и вызывал дестабилизацию психики, приводившей к дальнейшему разбалансированию всего организма. Человек с ослабленной волей и с ослабленной психикой является мишенью для негатива. За всю свою жизнь Борис Зубакин уничтожил много жизней. Душа его находится в Адонатамусе.

 

2. А.М.Лоренц действительно не был причастен к убийствам. Масоны тему убийств не рассматривали. У них были другие задачи и цели. Главная задача – изучение процессов мироздания и назначение человека в жизни. Политикой они не занимались.

 

3. Ю.В.Андропов ушёл из жизни по Воле Бога Отца. Действие колдунов вторично.