<<< назад

Дэниел Дж. Амен

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

  
Независимо от того, находитесь ли вы в начале пути по созданию тела своей мечты или уже добились определенных результатов, — эта книга поможет вам перейти на новый уровень, потому что ваш мозг начнет работать на вас в полную силу.

Дэниел Дж. Амен (Daniel G. Amen) - доктор медицины, нейробиолог, нейропсихиатр, руководитель известных во всем мире Клиник Амена (Amen Clinics Inc.). Одним из первых начал использовать компьютерную томографию мозга в психиатрии. Почетный член Ассоциации психиатров США, обладатель нескольких наград за книги и исследования. Постоянный автор журнала Men's Health. Автор 20 книг, включая бестселлер New York Times «Измените свой мозг - изменится и жизнь!», множества научных и популярных статей, аудио- и видеопрограмм. Международно признанный лектор и звезда нескольких популярных телешоу о здоровье.

 

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Рисунок – Круг символизирует Душу, а Душа, как известно, заполняет все чакры и органы физического тела теми энергиями, которыми Она насыщена. Стрелка , направленная вниз, символизирует отток чистых энергий из Души и мозга. В этом и заключается кодировочный смысл данного рисунка.

 

Дэниел ДЖ. Амен контактант негативного плана, работает со служками Люцифера из Отсека энергий невезения, планета Адонатамус. Заполняясь энергиями данного Отсека, он оказывает ими воздействие на Души землян, вызывая у них неуверенность, снижение воли, бездеятельность, затуманенное мышление. Таким образом он способствует автоматическому подключению Душ землян к негативному Полю 6 Зет. Наработал карму.

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл ему канал Космической связи.