<<< назад

Керри Митчел - художник

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


Ascension




П 10




The Madonna of the Carnation




Proud

Kerry Mitchell - Fine Artist
               Kerry Mitchell - Fine Artist

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Керри Митчел – контактант негативного плана, работающий с Отсеком энергий «Негативное искусство», планета Адонатамус. Его картины направлены, в основном, на нарушение мозговой деятельности землян. Цветовая гамма картин оказывает воздействие и на Душу. Она способствует вхождению в Душу негативных энергий. Заболевшие Душа и мозг выбивают человека из жизненной колеи, делают его нетрудоспособным.

Рисунки, написанные художником негативного плана, проводят через себя негативную энергетику и несут кодировочный фон.

 

 

Картины Митчела:

 

 

ASCENSION – Этот рисунок способствует раскрытию чакры Души и вхождению в неё негативных энергий. Одновременно данная цветовая гамма вызывает и боль Души.

 

 

Пи – 10 – Эта цветовая гамма также оказывает действие на чакру Души. Вызывает отток чистых энергий и желание принять негатив. На рисунке 5 цветовых воронок, напоминающих Душу, а цифрой «5», как известно, кодируется Душа. Представленные ниже формулы закрепляют кодировку приведенного рисунка.

 

 

Мадонна с ребёнком - Этот рисунок имеет религиозную канву. Но это всего лишь обрамление. В своём содержании он несёт кодировку направленную на ухожат (уход Души из физического тела). Мать и ребёнок в сумме составляют цифру «2», которой кодируется уход Души из физического тела. Ребёнок в данном рисунке использован с целью принять кодировку с желанием.

 

 

Proud - Этот причудливый рисунок также содержит кодировку, направленную прежде всего на Душу. Второстепенная его задача – разбалансировка всего энергококона. Разбалансируя энергококон кодировка вызывает нарушение работы органов и систем организма.