<<< назад

Загадочные болезни и КГБ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 


Загадочные болезни и КГБ

 

 

Под загадочными болезнями необходимо понимать болезни вызванные воздействием психотронного оружия. Речь идёт о людях, которые были неугодны властям.

Мера наказания – невидимое оружие, которое наносит непоправимый вред здоровью незащищённых землян. Болезни, вызванные психотронным оружием имеют различный характер. Они могут проявляться как нервные расстройства, психические заболевания, как инфекционные заболевания, как заболевания кожи (как в данном, конкретном случае), заболевания различных внутренних органов. Воздействуя психотронным оружием можно вызвать любое заболевание. Статья представляет правдивую информацию.

На сегодняшний день негативщики набрали мощь и силу, способную превратить человека в животное, в инвалида первой группы.

Отсчёт времени пошёл к концу. Мощь и сила рухнут в одно мгновенье.