<<< назад

Метеослужба Апокалипсиса

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Метеослужба Апокалипсиса

 

 

Созданием искусственных облаков занимаются, в основном, представители негативного плана. Цель создания облаков; вызвать эмоциональную реакцию у жителей определённого региона (облако среди ясного неба), с одной стороны, и с другой, - оказать определённое воздействие на здоровье людей. Сгущённое облако, как правило, заполнено инфекционным содержанием. В определённую газовую смесь помещают распечатанные вирусы, которые предварительно обрабатываются негативными энергиями определённой направленности. Облако, рассеиваясь над землёй, заполняет негативом атмосферу, и люди начинают заболевать. Это один из методов зомбирования людей. Слабеет иммунная система, снижается воля человека и он принимает любую вносимую в мозг программу. Газовые облака, помимо вирусного содержания, обрабатываются ещё и негативными программами. Облако в концентрированном виде содержит негативную программу, направленную как в Душу человека, так и в его мозг. А содержание программ может быть различным, от вирусного заболевания до онкозаболевания. Метод насыщенных облаков широко используется во всех странах мира, ибо сеть негатива охватывает весь мир. Данный вид биологического оружия включает в себя и современную канву – обработка негативными энергиями Поля 6 Зет, усиливающими оружие во много раз, можно сказать в 100 раз.

Негативные облака используются и в период предвыборной компании, когда необходимо избрать определённых кандидатов. В мозг людям вводят специальную информацию, чтобы голосовали за определённых кандидатов.

Негативные облака используются и в военных целях для дезориентации противника.

Представители метиослужбы пытаются вносить свои коррективы в погодные условия. Хотят показать власть над природными погодными условиями. Они рассеивают и сгущают тучи при помощи определённых технических установок. Но, существенно изменить погодные условия они не могут, ибо погодой на Матери Земле управляет Отсек погодных условий Дома Бога Отца, курируемый Архиразумным Богом.

Представители негатива на Матери Земле пытаются управлять не только Душами землян, но и погодными условиями. Концентрируя максимум усилий, они в незначительной степени могут вызвать те или иные погодные изменения, ибо негативные энергии разумные они в состоянии выполнить определённую программу и в атмосфере. А вот глобально повлиять на погоду негативщики не в силах. Отсек погодных условий Дома Бога Отца не позволяет негативщикам наводить погодный порядок на Матери Земле.