<<< назад

ИЗЛУЧЕНИЕ ПОРОЖДАЮЩЕЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

ИЗЛУЧЕНИЕ ПОРОЖДАЮЩЕЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

 

 

К числу психотронного оружия относятся ультразвук и инфразвук, вызывающие в мозге человека определённые образы, которые проявляются в галлюцинациях.

Ультразвук возникает при помощи трения звуков высокой частоты. Он влияет, в первую очередь, на мозг. Может привести к расстройству психики, потере памяти, нарушению мозгового кровообращения, может вызвать инсульт, расстройство речи и т.д.

Инфразвук образуется путём трения звуковых частиц низкой частоты. Воздействуя на человеческий организм он может вызвать в нём различного рода заболевания:

- ишемическую болезнь сердца (коронарную недостаточность);
- инфаркт миокарда;
- истерию;
- расстройство зрения;
- обморок;
- заболевания желудочно – кишечного тракта.

Поочерёдное воздействие на человека ультразвуком и инфразвуком вызывают серьёзные растройства психики, сопровождающиеся потерей логического мышления, неадекватным поведением, расстройством памяти и речи с появлением галлюцинаторных образов.

Галлюцинации могут быть вызваны и внесением в мозг непосредственно заданной программы. Её могут внести в мозг как биогенераторы (контактанты негативного плана), так и генераторы в сочетании с биогенераторами.

Нарушение психики с галлюцинациями может быть вызвано и воздействием на человека СВЧ – полем. СВЧ – поле действует на центр терморегуляции в мозге, а он соседствует с центром психического здоровья.

Оказать помощь таким больным, могут только Связные Вселенной, получившие по Воле Бога Отца право на лечение выше описанных расстройств. Им дано право выполнить очистительные работы с больным и затем направить в него чистые энергии из Отсека Дома Бога Отца, отвечающего за здоровую психику землян.