<<< назад

НОВАЯ МАТРИЦА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 


НОВАЯ МАТРИЦА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

 

Под НЛП (нейро – лингвистическое программирование) следует понимать зомбирование человека, внесение в его мозг определённой программы, заданной экспериментатором. В начале своей работы НЛП вызывает небольшие изменения в мозге в виде функциональных расстройств мозга и всей системы организма в целом. Но с течением времени по мере нарастания действия программы происходят глубинные изменения психики, заболевание мозговых структур, заболевание Души и всего физического тела.
НЛП достигло высокого уровня развития, но используется во вред человеку. Наработки находятся на таком уровне, что позволяют охватить воздействием весь мозг человека.

Существует много способов передачи НЛП человеку.
Это: в первую очередь, компьютер, затем прибор – передатчик высоких полей. Идёт подбор определённого поля и вносится НЛП. Передавать НЛП могут и высоковольтные датчики, локационные усилители, приборы вакуумного сгорания. Идёт настрой на энергетику человека, вносятся необходимые изменения в энергетическое поле и оно уже несёт заданную программу в мозг, и мозг начинает работать по заданной программе искусственного насаждения. Под заданную программу подключаются биогенераторы (контактанты негативного плана) и передают негативные энергии Поля 6 Зет. Жертва оказавшись под таким сильным энергетическим давлением, заболевает духовно и физически.

На заседании Коллегии Богов (Абсолют) приняты меры по защите землян от зомбирования. Правитель Поля 6 Зет уполномочен выполнять отсечение канала, подпитывающего контактанта негативного плана энергиями Поля 6 Зет. Такое право на Матери Земле дано ещё некоторым Связным Вселенной. Очистительные работы на Матери Земле начались. Они будут набирать скорость.