<<< назад

ПОГОДА СТАНОВИТСЯ СТРАШНЫМ ОРУЖИЕМ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

ПОГОДА СТАНОВИТСЯ СТРАШНЫМ ОРУЖИЕМ

 

 

Погодные условия Матери Земли чётко обусловлены действием энергий, посылаемых из Отсека курации погоды планеты Земля, Дом Бога Отца.

Нерадивые земляне пытаются погодные условия поставить на службу себе, т.е. они хотят управлять погодными стихиями. Создан ряд приборов, действие которых направлено на вызывание изменений в атмосфере. Но их действие только усугубляет погоду. Разжижением атмосферных слоёв, создаётся плотная энергетическая туча, которая вступая в реакцию с атмосферным слоем, вызывает перепады в погоде, т.е. на чистом небе появляются тучи, и может пойти дождь или начнётся сильный ветер, или того хуже – буря, переходящая в град. Все попытки вмешиваться в погоду приносят вред Матери Земле.

Энергетический фон, создаваемый погодными условиями, от вмешательства в него извне меняет свою энергетику, запланированную на Земле Богом Отцом. Смешивание энергетики Космической с энергетикой Земной приводит к различного рода катастрофам: бурям, обильным дождям, снегопадам, шквалистому ветру, небольшим землетрясениям и т.д.

Погода планируемая Богом Отцом, содержит в себе специального вида энергетику, необходимую для здоровья землян, в каждом регионе свою, необходимую данному региону.

Вмешательство в погоду наказуемо, ибо идёт вмешательство в энергии, направленные по Воле Бога Отца.

Под метеооружием необходимо понимать различного вида психотронное оружие:

- последовательная цепь генераторов переменного тока высокой частоты;
- группа биогенераторов (контактантов негативного плана), перекачивающая разумные энергии Поля 6 Зет и планеты Адонатамус;
- СВЧ – генераторы, подкреплённые работой биогенераторов;
- лучевые генераторы, рассекающие энергетический фон.

Психотронное оружие, подкреплённое энергиями разумными, нарушает энергетику как человека, так и энергетику атмосферных слоёв, вызывая сбой в их работе, и как следствие – нарушение здоровья землян и здоровой атмосферной среды.