<<< назад

«Зона 51»: что скрывают США?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснение даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 


«Зона 51»: что скрывают США?

 

 

«Зона – 51» - совместный исследовательский центр для апробации новых летательных аппаратов с помощью инопланетных жителей с двух планет Дьявола, которые помогают американцам как в создании новых летательных аппаратов, так и в разработках и испытаниях психотронного оружия. «Зона – 51» является плацдармом для проведения новейших разработок и использования их для массового зомбирования землян. Можно сказать, что земляне, работающие в этой «Зоне» продали Душу Дьяволу. Среди сотрудников «Зоны – 51» много контактантов негативного плана, состоящих в телепатическом контакте с инопланетниками планет Дьявола. Они используют в своей работе рекомендации даваемые жителями планет Дьявола для разработки оружия массового поражения. Инопланетные жители с планет Дьявола с радостью делятся своими новыми разработками, направленными на создание новых видов техники и новейших разработок по массовому зомбированию землян.


Волею Бога Отца пришло время на завершение контактных связей с инопланетниками планет Дьявола. Светлый Космос ведёт наблюдение за «Зоной -51» и вносит свои коррективы, направленные на недопущение создания новых видов военной техники, разрабатываемой землянами для хищнических целей.

Бог Отец дал указание на проведение очистительных работ в данной «Зоне».