<<< назад

Случай из практики.

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Случай из практики.

 

 

На приём к психотерапевту обратилась больная Мельникова Т.П. 63 лет из г. Макеевки, Донецкой области.

Приводим её письменный рассказ: «В 1968 году у меня ни с того, ни с сего начались постоянные, сильные головные боли. Мне казалось, что трещит череп. Потом с 1970 года я стала слышать постоянные разговоры внутри моей головы. Такое было впечатление, что к моей голове подключили радио. Те, кто со мной разговаривали, постоянно матерились, постоянно ругали меня, заставляли совершать плохие поступки. У меня всё болело и я страшно мучилась от этого. Друзья посоветовали мне обратиться к психиатру. Когда я пришла в психбольницу, меня отвели к главному врачу больницы, а та вызвала заведующего отделением, он через меня стал разговаривать с теми голосами, которые я слышала в своей голове: как вам не стыдно, ведь вы тоже люди, все мы ходим под Богом. Потом он мне сказал, что ничем помочь не может, что к нему уже обращалось несколько человек таких как я. Единственное, что он может для меня сделать, так это дать лекарство для снятия головной боли. Они мне сказали, что я психически здорова.

Когда приехал ко мне мой сын, я ему рассказала, что со мною происходит. Сын сказал, что он знает об опытах, которые проводят на людях. Ему об этом стало известно, когда он работал в Райкоме комсомола. Эти установки привезены из Москвы и установлены в Макеевке на филиале от Московского завода, где эти установки делались. Мне некуда было деваться и я обратилась в милицию. Они меня высмеяли, а на следующий день меня вызвали в психиатрическую больницу. Главный врач больницы сказала, что она ведь меня предупреждала, чтобы я не обращалась в милицию. Они вам не помогут. Вы можете только ухудшить свою ситуацию.

После того, как я побывала в милиции, стали воздействовать и на моего сына. У него начались очень сильные головные боли, его всего выкручивало. У него болели все суставы и внутренние органы. Было такое впечатление, что его всего пропускают через мясорубку. Я решила обратиться в КГБ г. Донецка. У нас был сосед, который учился в высшей школе милиции. Перед тем, как обратиться в КГБ я ему всё рассказала и попросила узнать в Киеве у преподавателей, что это за такие эксперименты. Через некоторое время сосед сказал, что он договорился и в милиции меня будет ждать человек, чтобы выслушать и помочь. Человек к которому меня привели сказал, что действительно есть уже около 1400 таких установок и ими обрабатывается очень много людей, но чтобы доказать, что на меня воздействуют именно эти установки, нужно вплотную провести со мной целую серию исследований. Конечно же я согласилась. Они мне начали показывать различные картинки. Вначале показывали всё, что у меня было в жизни. Затем меня просили закрыть глаза и попытаться увидеть всё, что мне показали. Я хорошо это видела при закрытых глазах. Затем мне сказали, что я дома начну видеть картинки, которые мне будут показывать не общаясь непосредственно со мной. Они мне начали показывать, что я делала сегодня, с кем разговаривала. Затем начали показывать то, что делают они.
Начала замечать, что мою квартиру посещают в моё отсутствие. Из дома у меня начали пропадать вещи. Затем, ничего не боясь они начали проникать в мой дом в то время, когда я находилась на улице и всё это видела. Все эти их выходки держали меня в постоянном напряжении. С 1990 года в голове со мной начала говорить цивилизация с шестой планеты. Так они сказали. Они мне сказали, что помогут мне и чтобы я потерпела немного. Они хотят, чтобы люди узнали об экспериментах надо мной. Они мне показали завод из которого оказывалось на меня воздействие психотронным оружием. Сказали, что люди, которые делали мне неприятность, наказаны Космосом. Но никакой помощи я от них не получила. Я продолжаю оставаться подопытной и нести муки. »

 

Комментарий Архиразумного Бога Нефхчухта:
Землянка психически здорова. Контактных связей у неё нет. С ней действительно проводились эксперименты по программе зомбирования землян.