<<< назад

ПСИ – СЛУЖБА ЗАЩИЩАЛА КРЕМЛЬ ОТ ПОРЧИ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 




«ПСИ – СЛУЖБА» ЗАЩИЩАЛА КРЕМЛЬ ОТ ПОРЧИ

 

 

Юрий Малин. Контактных связей нет, но практических наработок по воздействию на сознание человека имеет предостаточно. Создал несколько приборов, оказывающих воздействие на человека. Их применяют для зомбирования землян. Этот человек непосредственный участник этого процесса.
Оказывал воздействие и на Бориса Ельцина. Но видя катастрофическое здоровье президента, вдруг почувствовал пробуждение совести – а не далеко ли я зашёл в своём деле? Может пора остановиться? Чтобы хоть в какой-то мере снять с себя вину, он решил обнародовать данные о психотронном воздействии на президента, которое оказывал не он один. Воздействовали на Бориса Ельцина различной аппаратурой – это и высокочастотные генераторы, и приборы облучатели, оказывающие воздействие на физическое тело, и компьютерное воздействие. Антенна, о которой пишут в статье, это проводник негативных энергий, способствующая усилению воздействия работающей аппаратуры.

 

Георгий Степанов. Разрабатывал технологии по созданию приборов, оказывающих воздействие на человека. Антенна – шлем – его разработка. Этот шлем не оказывает никакого защитного действия, наоборот – является проводником негативных энергий. Материал, из которого изготовлен шлем, притягивает негативные вихри.

 

Фирьяз Ханцеверов - контактант с силами негатива, оказывал воздействие на людей энергиями Поля 6 Зет.

 

Анатолий Охатрин – руководитель лаборатории по созданию воздействующих на мозг человека приборов. Сам принимал участие в зомбировании землян, загубил много жизней. Контактных связей не имеет.

 

Иван Качалин – разрабатывал технологии по созданию приборов для зомбирования. Прибор «Радиогипноз» излучал СВЧ – поле. Сердцем прибора служил генератор.

 

Вадим Абрамов - создатель приборов.

 

Евгений Савицкий – принимал участие в создании приборов, проверял работу приборов на испытуемых, наработал карму.