<<< назад

Чужие давно внутри нас

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Чужие энергии давно внутри нас

 

 

Информация о действии вируса – выдумка.

Под вирусом необходимо понимать внедрение в мозг негативных энергий Поля 6 Зет, посылаемых в мозг генераторами в сочетании с биогенераторами (контактантами негативного плана).
Сеть психотронного воздействия коснулась каждого землянина. В какой-то степени уже каждый землянин управляем. Всё Тело Матери Земли покрыто негативным облаком, которое окутывает каждого жителя Земли.

Заполненные негативом люди теряют волю, ими овладевают состояния быстрой утомляемости, слабеет мозговой потенциал. При длительном воздействии на человека психотронным оружием, он может превратиться в биоробота, живущего по определённой программе.

Волею Бога Отца Космосом ведётся работа по прекращению мракобесия на планете Земля.