<<< назад

Попытка кодировки

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

From: oksana nikolaeva [mailto:oksananikolaeva@mail.ru]
Sent: Sunday, August 11, 2013 11:02 PM
To: lesh@skif.net
Subject: Сообщение от контактера : требуется расшифровка закодированной информации.


Добрый день, уважаемые Коллеги !

Рада что нашла вашу организацию, пишу вам с просьбой.
Примерно с 2011 года начала рисовать непонятные мне иероглифы ( прилагаю файлы) Затем в этом году начала получать закодированную информацию ( комбинации цифр) непонятного происхождения ( пример также прилагаю) С 07 августа 2013 года принимаю одновременно и иероглифы и цифры разных цветов. Последняя информация ( от 07 авг. 2013) напоминает очертания России на карте с 9 часовыми поясами, цифры вокруг возможно имеют отношение к каждому часовому поясу.

Прошу вашей помощи и совета, к кому я могу обратиться для исследования ЭТОЙ информациию Все рисунки и цифры храню в отдельной тетради, ставлю на них даты.
Сказать с полной уверенностью, с кем именно я контактирую- на данный момент не могу, но мне сообщили, что эту информацию уже ждут, так как получатели уже знают, что она через меня поступила.

Заранее благодарю за любой ваш ответ,
oksana nikolaeva





 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Информацию прислала контактантка негативного плана, работающая со служками Люцифера из Отсека энергий сквернословия Поля 6 Зет. Оксана знала, что она контактантка, ибо служка Люцифера назвал ей Отсек, но представился Ангелом-Хранителем из Дома Бога Отца. Все контактанты негативного плана находятся на учёте у негативных структур, данная контактантка не является исключением. Присланные ею 11 рисунков с иероглифами и цифрами содержат мощную кодировку, направленную на научного руководителя Центра Космических Связей. Дадим расшифровку некоторым из присланных рисунков:

 

 

 

- 1 – На не слишком ярко выраженном фоне цифр представлены 2 ярких изображения. Это и есть кодировка на ухожат (уход Души из физического тела, т.е. смерть);

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- 2 - Данный рисунок содержит кодировку на принятие Душой Связного Вселенной энергий Поля 6 Зет с последующим ухожатом. Слева 33 спирали скрепляющих тетрадь. Справа по вертикали идут цифры «2», «5», «10» со стрелками вниз. Ещё есть цифры «7» и «8» со стрелками вниз Слева внизу рисунок напоминающий гробик – всё это кодировки на ухожат Души Связного Вселенной;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- 3 – На рисунке символическое изображение Души в виде птицы с крыльями. Два крыла направленных вверх – кодировка на ухожат. На левом крыле перед верхним изгибом есть 5 полосок направленных в сторону правого крыла. На правом крыле (на конце) 4 элемента рисунка, символизирующие уход Души в четвёртое измерение. Справа вверху 10 цифровых знаков, в сумме составляющих 20 – кодировка на ухожат. Под птицей 8 рисунков, содержащие элементы Отсеков ухожата Поля 6 Зет – кодировка на уход Души Связного Вселенной.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- 4 – На данном рисунке изображены элементы Отсеков ухожата Поля 6 Зет и цифровые кодировки на принятие энергий этих Отсеков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- 5 - На этом рисунке содержатся цифровые кодировки на принятие энергий Поля 6 Зет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- 6 - На рисунке содержится кодировка на Дом Души, на Душу и на уход её из физического тела.