<<< назад

Телохранитель подсознания

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 



Телохранитель подсознания

 

Сознание – это стройная теория логических умозаключений, индивидуальная для каждого человека. Сознание не имеет констант, оно склонно к изменению. Чем больше человек развивает свой интеллект, тем устойчивее его сознание. Начиная с момента рождения, сознание развивается поэтапно. Каждому этапу сознания соответствует свой уровень умозаключений. По мере взросления человека эти разграничения нивелируются. Идёт общее развитие сознания, включающее в работу все отделы мозга. Устойчивым сознание становится у людей, которые приобрели жизненный опыт и стали мудрыми. Сознательные функции осуществляются корой больших полушарий, которые тесно связаны с подсознанием пучковыми отростками нервных клеток.

Подсознание - основная его часть находится в гипоталамусе, распространяясь на верхний отдел позвоночного столба. Подсознание можно назвать лакмусовой бумажкой, которая первая реагирует на все сигналы, поступающие в мозг.
Это как бы Душа мозга.
Подсознание очень чувствительно к словам, произносимым людьми. Информация из Разума Души проходит через подсознание в верхние отделы мозга. Проходя через подсознание информация приобретает ту или иную окраску. Чем более высоко развито подсознание, тем более логически правильно мозг воспринимает сигналы из Души, а разум Души всегда логичен и правильный.

Подсознание прямо пропорционально интеллекту человека. Чем выше интеллект, тем утончённее подсознание. Чем выше интеллект, тем более высокая проводимость подсознания. Импульсы из разума Души могут быть как положительными, так и отрицательными. В зависимости от того, какие энергии заполняют Душу, светлые или негативные, будет и содержание импульса, направленного в мозг. Какой разум сформировала Душа из энергий, которые её заполняют, такие импульсы будут поступать в подсознание и сознание человека. У землян, Души которых заполнены негативом, таким же негативом заполняется и мозг и постепенно в этом мозгу перестают возникать светлые мысли.

Кодировки образные, художественные, словесные, отчасти и цифровые воспринимаются в первую очередь Душой. Имея негативное обрамление (обрабатываются контактантом негативного плана негативными энергиями того Отсека, с которым он работает), из Души они направляются в подсознание, затем в мозг, где и прорастают, благодаря тем негативным энергиям, которые их сопровождают.

Подсознание тесно связано с интуицией. Интуиция – это наработанная способность тонко чувствовать подсознание. Подсознание является призмой, на гранях которой отражается эмоциональная сфера человека. Чем эмоциональнее человек, тем чувствительнее его подсознание.

Программа, вводимая в мозг человеку, может быть заложена в слово, словоформу, аббревиатуру, букву, цифру, знаки, рисунки, схемы и т.д. Для того, чтобы программа была воспринята мозгом человека, она должна пройти через кольцо негативных энергий, которые в данную программу вкладывают разум – содержание на выполнение той или иной задачи.

Существуют программы, которые минуя Душу могут направляться в мозг через органы зрения и слуха. Тогда мозг начинает бить тревогу и посылает импульсы в Душу. Душа мгновенно реагирует на введенную в мозг программу, и даёт ответные импульсы в мозг – не реагировать на введенную программу. Душа максимально концентрирует свои чистые энергии и дополнительно берёт чистые энергии из чакр тела и направляет их в мозг для сжигания негативной программы. Когда не достаёт чистых энергий для сжигания введенной в мозг негативной программы, Душа начинает болеть. Учитывая тесную связь между Душой, подсознанием и мозгом, импульсы из больной Души вызывают расконцентрацию внимания человека и нарушение его мыслительной деятельности.

Душевнобольной человек – это человек, страдающий нарушением психики. Душа, постоянно заботясь о здоровье мозга своего хозяина, продолжает собирать чистые энергии со всех чакр организма и направлять их в заболевший мозг. Это приводит к тому, что нарушается нормальная работа чакр и возникают заболевания тех органов и систем, работа которых напрямую с ними связана. У человека, кроме психических нарушений, развивается ещё и различная соматическая патология.

Если Душа у человека чистая, то она подпитывается из Космоса чистыми энергиями и у неё хватает сил сжечь те негативные программы, которые вводятся в мозг человека. Чистая Душа всегда защищаема Космосом, и человек с чистой Душой ведомый Космосом никогда не позволит принять негативную программу, направленную на зомбирование, в каком бы направлении оно не осуществлялось. Чистая Душа охраняется ещё и Ангелом – Хранителем, который защищает Её, подпитывая энергиями из Резервуара чистых энергий Дома Бога Отца. В связи с этим, землянину, живущему по законам Космоса (заповедям Библии), нечего бояться негативных проявлений на Матери Земле.