<<< назад

ЗЛОВЕЩИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

ЗЛОВЕЩИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

 

 

Начиная со времён Великой Отечественной войны, земляне усиленно стали применять психотронное оружие. Были построены лаборатории и базы для проведения экспериментов над людьми.
Одной из таких баз является Монтаук-Пойнт.

На этой базе находятся все необходимые технические приборы для экспериментов. Здесь была установлена серия генераторов, оказывающих прямое воздействие на мозг человека. Изучалась выносливость мозга к постепенно усиливающемуся воздействию генераторных нагрузок. Пришли к выводу, что по мере ослабления волевых процессов, мозг становится более податливым к приёму вводимых в него программ – команд. Здесь была разработана системная программа зомбирования мозга. Учёным удалось найти и путь к Душе. Парализовав мозг определённой программой и закачивая в Душу негативные энергии можно легко превратить человека в программного биоробота. Но не учитывался тот факт, что человек становился малоподвижным, безинициативным, пассивным, неуравновешенным. Зазомбированный человек беззащитный, как малое дитя, не умеющий проявлять свою волю и характер. Такой человек становится больным, не способным к самостоятельной полноценной жизнедейтельности. Если такого человека не лечить, он постепенно деградирует всё больше и больше и превращается в хронического инвалида.