<<< назад

Шторм в ионосфере

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

ШТОРМ в ионосфере

 

 

Представители негатива разработали методы воздействия на ионосферу с целью получить на земле аналогичное по силе и мощности воздействие на энергетику землян, главным образом – на Души землян.

Запуская спутники они создавали в ионосфере мощное зарядное поле, которое притягивалось землёй, и на поверхности земли образовывало мощное зарядное поле, несущее минус заряды. Учитывая, что земля пропитана негативом, данные заряды попав на землю удесятеряли свою силу. Данные эксперименты можно назвать одним из видов психотронного оружия.

Сила искусственно созданного поля очень мощная и оказывает воздействие в первую очередь на Души землян, а вторично страдает и психика, а также все системы и органы человеческого тела. Если сравнить данный вид психотронного оружия с действием генераторов, то этот вид намного мощнее и сейчас его используют гораздо шире в зомбировании людей.