<<< назад

Спасительница зэков

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

На паровозе – с молитвой
Богородица является верной помощницей всем страждущим и нуждающимся в Её помощи. Там, где в беде оказываются дети, Она мгновенно идёт на помощь. Всё, что связано с холодом, голодом, нуждами землян, относится к компетенции Богородицы. Молитесь, просите и будите услышаны.

 

 

Спасительница зэков
На Матери Земле есть контактанты Светлого плана, которые работают с энергиями «плюс» и есть те, которые работают с энергиями «минус». И те и другие энергии могут приносить пользу, если деятельность того, кто ими оперирует направлена на делание добра людям.

 

 

Две смерти
Землянка, описавшая данные случаи, имела не чистую Душу, и во сне к ней приходил под разными образами служка Люцифера и давал ей информацию о смерти близких людей. Служка был из Отсека энергий искушения, планета Адонатамус.

 

 

Эхо взрыва
Души ушедших из жизни подростков, которые в физическом теле ещё не набегались на земле, очень скучают по тем местам, где они жили и посещают эти места для получения Душевного комфорта. И чтобы вызвать удивление у друзей, которые раньше вместе с ушедшими из жизни проводили время, Космос дал энергетическую возможность увидеть их в той обстановке, в которой они находились непосредственно перед гибелью своих товарищей. Это было сделано для того, чтобы оставшиеся в живых ребята были бдительными, осторожными и не повторили ошибку своих друзей.

 

 

Молитесь, и обрящете
В любой беде, если человек обращается за помощью к Силам Света, Они обязательно приходят к нему на помощь, если человек этот достоин получить такую помощь.