<<< назад

Искренняя молитва

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:








 

 

 

Искренняя молитва

 

Искреннее чтение молитвы – это ключ-код, дающий возможность землянину быть услышанным. Вот и в заметке приведен случай, когда обращение к Николаю Угоднику и искреннее чтение акафиста было услышано Святым , который и оказал землянке помощь в сдаче экзамена.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабушка не обиделась

 

Когда человек уходит в мир иной, с ним обязательно необходимо проститься близким. Во время прощания от близкого идёт тепло к Душе умершего. И Душа тогда легче ориентируется в новых условиях жизни в энергетической форме. Прощание с умершим человеком – это пожелание его Душе удачи в новой жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прощание с подругой.

 

Перед смертью от человека отделяется энергодвойник, который направляется к тем людям, которые при жизни были дороги умирающему, и он хотел бы с ними увидеться ещё раз. Отделившись от умирающей подруги энергодвойник пришёл к землянке, написавшей данную заметку, и попрощался с нею. Состояние необъяснимой тревоги Души землянки, вызванное процессом умирания её подруги, способствовало тому, что её мозг перешёл в состояние неадекватного восприятия окружающей действительности, граничащее между сном и бодрствованием. В таком изменённом состоянии сознания пришедший от умирающей подруги энергодвойник вызвал у землянки появление этюдов типа иллюзорного сновидения.