<<< назад

Дедушка с иконы

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:








 

 

 

 

 

 

 

 

Дедушка с иконы

К землянам, которым ещё не суждено уходить из жизни и необходимо переориентировать себя в направлении чистых поступков, приходит на помощь Ангел – Хранитель. В описанном случае Он пришёл к землянину в образе Николая Чудотворца.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Двойник

Души ушедшие с Матери Земли, требуют периодического поминания. Поминать необходимо хлебным, ибо такое поминание является связующим звеном между Землёй и Космосом. Душа ушедшего мужа была обеспокоена, что её поминают слезами, а слёзы являются тормозом движения Души. Тормозить движение – это ухудшить здоровье Души. Душа была на велосипеде. Велосипед символизирует движение по жизни. Муж поздоровался с женой. Слово «Здравствуйте» означает пожелать здоровья. Муж хотел услышать от жены слово «Здравствуй», чтобы через это слово она пожелал его Душе здоровья, а не тормозила слезами его движение по энергетической жизни в Космосе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просьба покойного

Душа, жаждущая поминания, пришла во сне к землянке с чистой Душой и попросила дать сигнал Её родственной Душе на поминание.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Долгожданная встреча

Рождение ребёнка происходит по Воле Бога Отца. Выкидыш – также проявление Его Воли. Нерождённые Души – это Души Ангельские, которые сразу же попадают в Дом Бога Отца в Отсек Ангелов. Придя во сне к своей матери, ребёнок дал ей знание о том, что он жив и продолжает жить в энергетической форме. Нерождённые дети, ставшие Ангелами, выполняют определённые работы. Они являются Ангелами – Хранителями жилищ землян.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Билет от бабушки

Речь идёт о контактантке негативного плана, работающей со служками Люцифера, но служащей Свету, не приносящей зла людям. Она и помогла внуку взять нужный билет, попросив своего Учителя помочь её внуку.