<<< назад

Старец Антоний и Апокалипсис по скандинавски

Сергей прислал... 

Старец Антоний
Знакомый, дал мне книгу для прочтения, Духовные беседы и наставления старца Антония, при этом сказал, что спастись во время Апокалипсиса, можно будет бежав в сельскую местность имея при себе пилы, топоры, молотки и буржуйку, так как выжить в городах будет не возможным в Судный День, который по словам старца продлиться три с половиной года. А тот кто примет на себя код и печать Антихриста, будут гореть в Аду. В книге описываются два видения которые были даны старцу Антонию, об Антихристе и Судном дне Апокалипсиса и о том как спастись.

Хотелось бы узнать у Архиразумных, следующее, на само ли деле Старец Антоний получал такие видения? Насколько это видение соответствует правде? Содержится ли кодировка на обложке книги? Спасибо. С ув. Сергей.

 

 

В интернете появилась следующая информация.
20 ноября 2013, 10:05 Через три недели магнитное поле Солнца поменяет полярность на противоположную. До нового года на Солнце произойдет переворот. Астрономы NASA рассчитали, что до того, как магнитное поле Солнца поменяет полярность на противоположную, осталось ждать всего три недели, сообщает РИА Новости. Но это не означает приближение апокалипсиса, уточнили ученые. Подобная смена полюсов на Солнце происходит каждые 11 лет. Полярное солнечное магнитное поле ослабевает, снижается до нуля, а затем появляется вновь, но уже с обратной полярностью, пояснили специалисты. http://news.mail.ru/society/15723465/

16.11.2013, 21:43 ВСЯ МОЩЬ ОГНЯ ВЕЛИКАНА СУРТА ОБРУШИТСЯ НА МИР 22 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА

Дата очередного возможного конца света, на этот раз скандинавского Рогнарёка, приходится на канун Дня защитника Отечества в России, то есть на 22 февраля. Об этом пишет британская газета Миррор. Апокалипсис по скандинавски представляет собой день последней битвы между богами и мифическими чудовищами. Битва закончится, когда великан Сурт, признав силы сторон равными, обрушит на мир всю мощь подвластного ему огня. Согласно подсчетам экспертов в области мифологии северных народов, начало битвы будет положено менее чем через 100 дней 22 февраля следующего года. Вслед за Рагнарёком последует обновление мира и установление новой эры. После битвы должны спастись два человека, которые и станут прародителями нового поколения людей, сообщает ИТАР-ТАСС. Напомним, последний раз конец света был предсказан древними Майя, он пришелся на 21 декабря 2012 года. http://www.radiomayak.ru/news/show/id/78103

Вопрос к Архиразумным, действительно ли Солнце изменит свою полярность и как это отразиться на жителях Земли? Дата 22 февраля 2014 года, является ли знаком Апокалипсиса?
С уважением, Сергей.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Старец Антоний был контактантом Светлого плана. Контактировал с Душами Дома Бога Отца.
Информация, которую он получал от Душ, для его времени была правдивой. Информация об Апокалипсисе в основе своей правдивая, но трактуется она не совсем верно.

Дело в том, что Апокалипсис – это общемасштабный процесс, охватывающий всю Землю в целом и укрыться от Апокалипсиса практически невозможно нигде.
Апокалипсис – это движение из Космоса чистых энергий, направленных на сжигание негатива на планете Земля. Энергии Апокалипсиса движутся хаотично, заполняя глубины Матери Земли, Тело Её и атмосферу над Ней. Энергии Апокалипсиса коснутся каждого живого организма, каждой клеточки тела населяющих планету. Энергии Апокалипсиса уже начали заполнять планету Земля, они идут по планете, заглядывая в каждый уголок как на Телуте (Теле), так и в Её глубинах, сметая весь негатив на своём пути. Процесс этот не быстрый. Он охватит примерно 2,5 года.
Всё Космическое Сообщество наблюдает за начавшимся очистительным процессом на Земле и многие структуры Космоса задействованы в нём.

 

 

Полярность Солнца – процесс ритмичный. Солнцу он необходим для подзарядки энергией. К Апокалипсису данный процесс никакого отношения не имеет.