<<< назад

Свинцовые книги


Здравствуйте. Высылаю статью «Подлинный лик Христа?» Можете ли вы дать истинную информацию о свинцовой библиотеке?
Ирина Наназиашвили г. Киев

 

На севере Иордании местным жителем были найдены около 70 свинцовых книг, скрепленных между собой металлической проволокой. По размеру книги – не больше паспорта. На листах — выплавленные символы и иероглифы на древнееврейском, арамейском, древнегреческом языках, большая часть текста зашифрована.

О находке житель никому не стал сообщать. Решив заработать на артефактах большое количество денег. Книги были проданы гражданину Израиля и последним вывезены контрабандой в свою страну.

Но, о сделке стало известно ученым, разгорелся скандал. Власти Иордании потребовали вернуть свинцовые книги на родину. Нашедший артефакты заявляет, что владеет ценностями уже на протяжении большого количества времени, и данные книги нашел еще его дед. Теперь этот факт жителю необходимо доказать, т.к. власти Иордании намерены любым способом вернуть реликвии на родину.

Несколько экземпляров книг попали в руки швейцарских и британских ученых. Предположительно, после некоторых исследований, датировка восходит к I веку нашей эры. Часть текста удалось расшифровать, в нем говорится о последних днях Христа, есть изображение плана древнего Иерусалима, крестов. Ученые полагают, что данные книги могут стать главным открытием христианской истории.

Так же интересным фактом является – наличие изображение портрета человека. Ученые осторожно высказывают предположение, что может, это изображение самого Христа. Но, данная гипотеза требует непростых доказательств.

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

Находка данной реликвии – событие реальное. Создание свинцовой Книги и написание текста в ней было осуществлено людьми, которые близко знали Иисуса ещё до того времени, когда он пошёл в народ. Создание этой Книги было преддверием вхождения Иисуса в народ. Они были Его сподвижниками и единомышленниками. В этой серии Книг даётся описание истории того времени на Матери Земле, когда только начинали прорастать зёрна истины о знаниях тайных неба. Знания о небе необходимо было дать землянам, так как наступал период духовного упадка развития их. Необходимо было внести в умы землян информацию о том, что жизнь на Земле – это лишь короткий период времени, за которым следует вечность.

Каждая страница книги – это передача истинных знаний. Книга составлялась контактантами Светлого плана и являлась передатчицей энергий Света. Главным контактантом, причастным к созданию этой Книги был сам Иисус, поэтому на титульном листе действительно изображён лик Иисуса как главного редактора этой Книги. В то время не было ещё достаточно развито типографское дело, поэтому изображение Иисуса не совсем соответствует Его истинному лику. Больше всего Иисус похож на Себя на иконах, написанных с отпечатка на Плащанице. С учётом того, что к созданию данной Книги был причастен Сам Иисус, она является Святыней для землян, ибо передаёт энергии Света землянам. Написание этой Книги способствовало осветлению Душ землян, воздействовало на развитие ума людей, которые уже были в состоянии воспринимать Проповеди Иисуса.