<<< назад

ОКЕАНИЯ – БАЗА НЛО


 

Здравствуйте. Высылаю статью «ОКЕАНИЯ – БАЗА НЛО».
Скажите, пожалуйста, бороздят ли Космические корабли водные просторы Земли и с какой целью? Тамара Кипиани г Одесса

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Космос курирует не только воздушные просторы Матери Земли, но и подводные царства. За курацию подводного царства на Матери Земле отвечает планета Солнечной Системы Сириус.
У сириуанцев имеются специальные Космические корабли, бороздящие как воздушные, так и водные просторы.

Подводная жизнь таит в себе много загадочного. Она подчиняется своим Космическим Законам. В Доме Бога Отца имеется Отсек энергий, отвечающий за состояние водных просторов на планете Земля. Реки, моря и океаны энергетическим фалом соединяются с этим Отсеком. Отсек Дома Бога Отца, контролируя водные просторы, даёт им то количество чистых энергий, которое необходимо для нормальной жизнедеятельности.

В настоящее время на планете Земля наблюдается отсутствие нормального энергетического равновесия с преобладанием негатива. Чтобы как то уравновешивать энергии плюс и минус, инопланетникам приходится прилагать много усилий. Проникая в водные просторы планеты Земля инопланетники бороздят их по всему объёму, забирая избытки негатива и заполняя водные просторы чистыми энергиями. Земляне неоднократно уже наблюдали, как инопланетные корабли опускаются в водные просторы и выныривают из них. Фиксируют их пребывание и подводные лодки землян.