<<< назад

Хранило ли Провидение фюрера?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Хранило ли Провидение фюрера?

 

 

Информация, представленная в данной статье, правдивая. Гитлер действительно использовал для своей безопасности все методы перечисленные в статье. Но самым надёжным его охранником был Космос. Контактанты всегда находятся под максимальной защитой.
Космос не теряет надежды на исправление контактанта.


Военные действия крупного масштаба происходят по Воле Бога Отца. Воля землянина – это второстепенное проявление. Вторая мировая война была необходима, так как запланировано было уменьшить численность населения. Это было необходимо планете Земля, чтобы она выжила. Поэтому начало войны не вменялось Гитлеру как наработанная карма и Космос давал ему защиты. Но выполняя Волю Космоса, Гитлер очень много вносил своих коррективов, направленных на уничтожение людей. Он был безжалостен, жесток, суров и коварен.

Уничтожение людей должно было происходить только в процессе обычных военных действий. А вот руководителями Рейха во главе с Гитлером были разработаны дополнительные методы уничтожения людей в концлагерях. Такая жестокость Космосом не предусматривалась.

Далее, главной его идеей было стать правителем мира и управлять Душами людей. С этой целью в Германии проводились активные работы по созданию психотронного оружия. Эти два факта и привели Гитлера к наработке тяжёлой кармы, направленной на сожжение его Души. Именно проявление жестокости явилось причиной наработки такой кармы.