<<< назад

Частота секретности

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 



 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Частота секретности особой

 

 

Руководители «Белого братства» в своей работе использовали гипноз, при помощи которого оказывали воздействие на мозг землян, вызывая в их сознании необходимое направление мышления. Основная задача – вызвать покорность и веру в спасение Душ.

1. Передатчики сверхдлинных волн (СДВ) работают на низкой частоте. Излучаемые ими волны достигают намеченной цели, вызывая в нужном объекте необходимые изменения. Применяют передатчики СДВ и для воздействия на мозг человека. Низкие частоты волн подавляют активность мозговой деятельности, делают её пассивной, иногда вызывают полное торможение и обмороки. Воздействуя на определённые отделы мозга, низкие частоты вызывают нарушение работы внутренних органов и систем организма. Аппараты такого типа применяют для зомбирования землян, подавления воли человека.

2. Учёные изучали действие СДВ – передатчиков. Проводили эксперименты с их использованием. Одним из экспериментов было воздействие частот данного рода на биополе человека. Воздействие нарушало энергетику, человек заболевал. Оба учёных были контактантами осознанного плана. Космос запретил им экспериментальные работы данного рода.

3. СДВ могут вызвать в сознании людей любые настроения. Используют их как в политическом, так и в религиозном аспектах. Священнослужители применяют СДВ – передатчики для парализации воли прихожан, дабы сделать их покорными. В таком состоянии люди принимают любую информацию за истину, А то, что поражённая воля снижает умственный потенциал, никого не волнует.

4. Что касается института НИИ – 15 (Ленинград – 15), он существовал на самом деле, возглавлял его вначале Ф.Э. Дзержинский. В этом институте проводились эксперименты над животными и над людьми. На живые организмы оказывали воздействие приборами с разной длинной волны и частоты. В том числе использовали и СДВ – передатчики. Эти передатчики выключали сознание человека и в мозг вводилась информация требуемой направленности.

Последние два абзаца статьи содержат кодировку на читателя. Цифровая кодировка направлена на подключение человека к негативному Полю 6 Зет.