<<< назад

Случай из практики.

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Просьба о помощи

«Здравствуйте, Геннадий Яковлевич!
Помогите, не могу больше так жить. Я не хочу иметь ничего общего с негативом. Я понимаю, что виновата перед Господом и молю о прощении за грехи мои. Больше двух лет меня мучает шум в голове, отрыжка, давление на затылок, пульсация во всем моем теле, депрессия постоянная, такое воздействие, что в животе все пищит. Самое главное, через меня страдают другие люди, мои близкие...»
Были присланны фотографии и детальные объяснения.

 

Ответ Галине С. даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Данная землянка, состроив пирамиду грехов, которые она якобы совершила, настолько снизила свой жизненный тонус, что начала притягивать к себе негатив. Стала раздражительной, вспыльчивой, мнительной. В своё время эта землянка вела себя не совсем корректно по отношению к другим людям, но это не те смертные грехи, из-за которых нужно вводить себя в рамки великой грешницы. Вследствие её неправильного мышления, с элементами самоуничижения, негатив постепенно заполнил её Душу, и произошло подсоединение энергетическим фалом к негативному Полю 6 Зет.
Рекомендации:

1. По просьбе землянки Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт отрезал ей фал, соединяющий её с негативным Полем 6 Зет.
2. Землянке нужно в сторону отодвинуть мнительность о своей большой греховности. Нужно приступить к ежедневному чтению молитв: Отче Наш, Молитва Животворящему Кресту, Молитва Живый в помощи, Псалом 50, Молитва Иисусу Христу и Богородице, Николаю Угоднику и Пантелеймону Целителю. Читать молитвы утром и вечером, при зажжённой лампаде. Со временем, при желании, количество молитв можно увеличить.
3. Принимать имеющийся в аптеках травяной успокоительный сбор.

Что касается детей и членов семьи землянки, дети страдают из-за родителей в том случае, если имеется родовая карма. В семье данной землянки нет родовой кармы, и она не может являться причиной плохого самочувствия или неустроенности в жизни своих детей. Каждый из членов семьи проживает свою судьбу.