<<< назад

ЗОМБИ – это не то, что вы думали!

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

1. Зомби в полном понимании данного слова, это человек лишённый памяти и логического мышления, с парализованной волей и со слабой мыслительной способностью. Зомби бывают активные и пассивные. Активные зомби – это зомби со стёртой памятью, несвязной речью и повышенной двигательной активностью. Они не могут находиться на одном месте, им постоянно необходимо передвигаться, быть в пути. Они могут преодолевать большие расстояния. Зомби пассивные – это зомби с малоподвижным образом жизни. Они суетливы, но находятся на одном и том же месте. Они ленивы, инертны, пассивны. У них частично потеряна память. Они могут выполнять несложную работу, в основном – монотонную и ритмичную. Словарный запас беден, мышление ограничено. Они пессимисты.

Информация о Клавдиусе Нарциссе – выдумка. Клавдиус Нарцисс был отравлен ядом, но погребён он не был. Действие отравляющего вещества постепенно прекратилось, но последствия остались, они отразились на здоровье. Отравлен был магом из соседнего посёлка, по просьбе родственников.


2. Воскресение из мёртвых невозможно. Если человек умер, и Душа полностью вышла из физического тела, вернуть к жизни такого человека никто и ничто не сможет. В Космосе существует Закон согласно которому Душа, отделившаяся от физического тела чётко и безвозвратно отправляется в место своего назначения, причём под строгой охраной, которую составляют Души из Тетеи, уполномоченные выполнять данную работу.


3. Информация данного раздела статьи выдумка.


4. Выводы сделаны правильно.