<<< назад

Компьютерный вирус убивает людей

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Под компьютерным вирусом необходимо понимать вирус негативного происхождения.
Вирус негативного происхождения – это энергии, посылаемые контактантом негативного плана в компьютерную сеть. Энергии накладываются на любую компьютерную программу и выводят её из рабочего состояния. Начинаются сбои в работе заданной программы. Каждая программа, внесенная в компьютер, должна быть защищена антивирусной программой, которая слагается из частей, препятствующих проникновению вируса. Антивирусная программа должна иметь в своём содержании код, противостоящий проникновению вируса, т.е. иметь защитную функцию программы, заложенную в компьютер. Защитным кодом является цифра «7».

Негативные энергии попадая в компьютер несут вред не только компьютерной программе, но и человеку, работающему с компьютером. Человек чувствует и воспринимает негатив в первую очередь Душой. Душа, заполняясь энергиями негатива начинает болеть, давая в мозг сигналы тревожного характера. Мозг, в свою очередь, начинает реагировать на боль Души, нарушается работа мозга, идёт дисбаланс во всём организме. Компьютерная загруженность негативными энергиями поэтапно разрушает и здоровье человека, работающего с ним.

В период массового зомбирования на Матери Земле вся компьютерная сеть обрабатывается негативными энергиями, идущими из негативного Поля 6 Зет, а также из Отсеков планеты Адонатамус через контактантов негативного плана, которые принимают непосредственное участие в процессе зомбирования населения. Особую опасность компьютер представляет здоровью детей, имеющих ещё не окрепшую психику. Человеку с ослабленной нервной системой и имеющим заболевание психики лучше не иметь дело с компьютером. Знайте - стресс обеспечен. Молодёжь проводит много времени у компьютера, не понимая, что этим они вредят своему здоровью и укорачивают жизнь.