<<< назад

ТАЙНЫ НАЦИСТСКОГО ОРДЕНБУРГА

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Замки, о которых идёт речь, были пристанищем зловещих экспериментов над людьми. Эсэсовцы упорно искали метод управления человеческим сознанием, их интересовал вопрос, как можно зомбировать человека. При лабораториях для экспериментов над людьми работали чёрные маги, которые помогали превратить жертву в послушного раба. Работу лабораторий курировала негативная верхушка, которая находилась в Южной Америке. За достигнутые успехи шли поощрения. Вопрос зомбирования был главным, потому как он позволял получить мировое господство.

Надпись в кольце: Пока дышу, я живу, это клятва на верность Гитлеру. Магический символ чёрное Солнце, означал затмение Солнца, т.е. победу негатива, тёмных Сил над Силами Света. Этот знак является проводником негативных энергий из Отсека зла Поля 6 Зет. 12 элементов в круге – зло энергий направленных в Душу. Эсэсовцы считали, что зло всегда побеждает Свет. Были уверены, что Душа, заполненная энергиями зла, становится властолюбивой и такой человек во всём достигнет победы. Воспринимали энергии негатива как всепобеждающие. На самом деле, энергии негатива делают человека слабым и сильно переживающим какие – либо неудачи, поэтому в кольцах носили яд. В случае провала принимали яд, чтобы уйти из жизни. Замки построенные в виде треугольника несут энергетическое зло, являясь проводниками негативных энергий. Данные замки в постоянном режиме подпитывались энергиями зла.