<<< назад

Дорога в прошлое

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

Дорога в прошлое
Пространство Матери Земли иногда рассекают узкие Временные Коридоры (ВК). Из – за узости этих Временных Коридоров человек может в них находиться от нескольких секунд до нескольких минут, и затем человек выталкивается энергетикой этих ВК. Описывающий в заметке свои ощущения не знал, что слуховые восприятия у него были вызваны движением энергетики по ВК. Эти ВК перемещаются подобно лучам. Обычно они располагаются на более высоком расстоянии от Земли. Но иногда проходят прямо над поверхностью Земли. После попадания человека в такой ВК энергетика этого ВК вносит в Душу человека некоторые коррективы. У человека появляется интерес к изучению природных явлений и различного рода аномалий.

 

 

 

 

 

Злополучное зеркало
Дело в том, что семья девушки, задержавшейся у зеркала, несла родовую карму. Пришло время ухода членов семьи из жизни. Зеркало, как предвестник перехода в иной мир, разбилось, указав на то, что жизнь членов этой семьи на Земле завершилась, и Души их переходят в другой измерение.

 

 

 

 

 

 

 

 

«Холерный» август
Бесплодие является кармическим заболеванием. Дом Бога Отца (по земному Рай), курирующий зачатие детей, после отработки кармы направляет к землянке энергии, способствующие оплодотворению. В период отдыха землян, о которых идёт речь в заметке, наступили сроки отработки кармы, и произошёл нормальный процесс оплодотворения.