<<< назад

Просто Чудотворец

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Просто Чудотворец».
Скажите, пожалуйста, почему Святого Николая прозвали чудотворцем и похож ли он в созданном учёными портрете на себя?
Екатерина Беюл г. Киев

 

 

 

 

Николай Чудотворец пришёл лично ответить на вопрос землянки:

 

Чудотворцем я не родился, Чудотворцем я стал. Путь к Чудотворцу был нелёгким.
Однажды, ещё в годы отрочества, я заметил, что со мною происходят какие – то странные вещи. Я начал видеть пророческие сны настоящего и будущего. В снах ко мне приходили Ангелы – Хранители из Дома Бога Отца. Ангелы – Хранители рассказывали о событиях будущего. Я понял, что со мною происходит что-то необычное и решил обратиться за советом к одному из старцев. Старец, выслушав меня, сказал, что это знамение свыше и что я должен посвятить свою жизнь Богу. Я начал читать молитвы, данные мне старцем. Чтение молитв сделало мои пророческие сны более ясными и стойкими. Земляне, узнав о моих необычайных способностях, начали приходить ко мне за советами. Я им давал советы, как правильно поступать в той или иной жизненной ситуации. Все мои советы оказывались результативными. Видя мою работу с землянами, Космос дал мне дополнительный дар – это дар определения болезни и лечения людей. Люди пошли ко мне толпами. Удовлетворённые лечением, земляне уверовали в Силу Бога. После моего лечения шли в храм и благодарили Бога за помощь. Земные жители, видя чудеса исцеления после моего лечения, прозвали меня Чудотворцем. Мне понравилось это имя и оно стало подспорьем в моей работе. Радуясь вместе с исцелившимися землянами, я рос духовно, моя Душа всё больше заполнялась чистыми Космическими энергиями. Теперь уже, перед началом целения землян, ко мне приходили Души из Дома Бога Отца, которых я видел воочию и давали наставления по поводу целения землян. Со временем я начал чувствовать, что становлюсь Звёздным, Космическим человеком. Для меня земная и Космическая жизнь слились воедино. Контакт с Душами Бога Отца стал постоянным и общался я сними уже не во сне, как вначале, а наяву, в любое время суток. Всю, даваемую Душами информацию, я доносил до сознания людей. Всю свою жизнь я посвятил людям, жил ради счастья людей с постоянным служением Богу.

Во время проживания на Земле Бог относился ко мне с любовью, такое же отношение продолжается и на небесах. Сейчас я живу в Доме Бога Отца в Отсеке Святости и достиг сана Сверхразумного Бога. Я по – прежнему остаюсь скорым помощником землянам, оказываю им помощь в трудных жизненных ситуациях. Кроме того, работаю с контактантами Света, заполняю чистыми энергиями для открытия у них таланта ясновидения.

Теперь относительно лика, воспроизведенного учёными, хочу сказать, что сходные черты есть, но полной идентичности нет. Тем не менее, на этом созданном фото я узнаваем.