<<< назад

НЕ МИР Я ВАМ ПРИНЁС!


 

Здравствуйте. Высылаю статью «НЕ МИР Я ВАМ ПРИНЁС!». Скажите, пожалуйста, был ли контактантом Готфрид Бульонский?
Елена Шилова г. Кировоград

 

 

 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий Архиразумный Бог Воланд:

 

Готфрид Бульонский был контактантом Света, контактирповал с Душами Бога Отца, Отсек энергий Святости. Посылаемые к нему энергии вызывали у него желание отстаивать идеалы христианской веры. Получив определённый объём энергий из Дома Бога Отца, он принялся за выполнение той работы, которая описана в данной статье. Меч, о котором идёт речь в статье, являлся проводником энергий, посылаемых через контактанта на Землю. Эти энергии воодушевляли воинство Готфрида на выполнение начатой миссии. В движении тамплиеров проверялась вера на истинность служения Господним идеалам.

Космосу необходимо было проверить, сколько есть на Матери Земле верных и стойких землян, несущих в своём сердце веру в Христа. Таких из всего войска Готфрида осталось немного, но это было ядро преданных и сплочённых единоверцев. Путь им был нелёгким. У каждого воина происходила внутренняя духовная перестройка. Со временем дух каждого воина набирал силу и мощь, и он превращался в стойкого и надёжного бойца за идеалы веры Господней. Космос наблюдал за движением тамплиеров и надёжным бойцам давал энергии здоровья, веры, убеждения.

Меч Готфрида, как реликвия, хранится в одном из храмов Иерусалима. К нему стекается много людей, чтобы отдать дань почтения, как Святой реликвии, которая была пронесена через множество страданий с убеждённостью и верой.

Душа Готфрида после ухода из физического тела проживает в Отсеке Святости Дома Бога Отца.