<<< назад

В разведку идут пришельцы

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Мать Земля постоянно находится под наблюдением инопланетников. Просматривается каждое глобальное деяние на Матери Земле. А что касается военных объектов и военных действий, то к ним инопланетники проявляют усиленное внимание, ибо планета, которая имеет много негатива, всегда должна быть под пристальным вниманием Космоса. Космические жители, зная невысокий интеллект землян, вовремя приостанавливают те действия, которые могут принести вред планете и её населяющим.
Космические корабли и днём, и ночью бороздят просторы Земли. Цели визитов различные: от очистки экологии планеты до проявления интереса к каждой Душе, живущей на планете. Каждое движение энергий, посланных инопланетниками, - это сжигание определённой порции энергий негатива. Забор негатива с планеты Земля и вывоз его за пределы планеты – это большой вклад инопланетников во Вселенское дело.

Несколько планет Солнечной системы курируют здоровье землян.
Плановое посещение планеты Земля с дарением энергий здоровья происходит ежемесячно. В данную работу включены планеты: Уран, Меркурий, Орион, планета Гончих Псов и другие. Прилетающие корабли зависают над планетой Земля и находятся в этом состоянии до тех пор, пока не заполнят определённую площадь планеты Земля энергиями здоровья. Как правило, энергии идут к людям, имеющим более чистые Души. Души же, заполненные негативом, игнорируют энергии здоровья, ибо толща негатива, отложившегося на стенках Душ, является барьером для прохождения тонких чистых энергий. Время зависания Космического корабля над планетой Земля может составлять 7 суток.

Военные объекты всегда привлекают особое внимание инопланетников. Военный объект – это зона повышенной опасности. С одной стороны, военные объекты представляют собой угрозу для населяющих планету, а с другой стороны, они являются плацдармом для экспериментов по разработке новых видов вооружений, включая и психотронное оружие. Вторая сторона наиболее опасна для землян, ибо использование психотронного оружия приведёт к массовой гибели людей. Наблюдение за разработкой и созданием различных видов психотронного оружия курируется следующими планетами Солнечной Системы: Вегой, Венерой, Марсом и Юпитером. Периодически Космические корабли этих планет зависают над объектами психотронной опасности и, посылая порции специфических энергий, нарушают работу психотронных генераторов, препятствуя тем самым распространению негатива по планете Земля.

Инопланетники также наблюдают и за жизнью животного и растительного мира на планете Земля. и направляют к ним энергии оздоровительного характера.

Под пристальным вниманием инопланетников находится экология планеты Земля. Они постоянно забирают негатив из аномальных зон, не давая возможности негативу загрязнять планету

Таким образом, можно сделать вывод, что по Воле Бога Отца инопланетники постоянно курируют как планету Земля, так и её населяющих, чтобы не дать погибнуть планете и не нарушить слаженную конструкцию Вселенной.