<<< назад

ФАЛЬШИВЫЙ ЛАМА

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 




 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

1. Поиски страны Шамбалы не могли увенчаться успехом со стороны землян. Страна Шамбала занимает на Матери Земле высокое плоскогорье, окутанное безлюдным пространством, каменистыми ущельями. Занимает Шамбала Тибетский хребет. В виде башни, вверх располагается обитель Шамбалы. Это место – Душа матери Земли, самое чистое энергетическое заполнение. Душа Земли Матери окольцована чистыми энергиями, не позволяющими к ней приближаться землянам. Лишь самые достойные смогли найти путь к ней.


2. Яков Блюмкин – один из тех землян, кто мечтал побывать в Шамбале с целью завладеть теми знаниями, которыми, якобы, Она наделяла тех, кто находил в себе мужество совершить экспедицию в данную, недоступную для каждого землянина страну. Но дело в том, что данный землянин не имел достаточной Душевной чистоты, поэтому мог нарушить жизнь этого чудесного места на Матери Земле. Шамбала принимает в своё лоно лишь избранных, достойных по человеческим качествам и в первую очередь – по качеству чистоты Души. Лишь таким землянам Шамбала раскроет секреты духовной жизни. Таких землян она любит и лелеет, как лучших детей своих.


3. Информация данного раздела правдивая. Целью людей в чёрном было создание лаборатории для опытов над людьми, для изучения человеческого мозга. Их интересовали методы воздействия на мозг, которые позволили бы разработать методы управления человеческим мозгом. Управление человеческим мозгом им было необходимо в первую очередь для укрепления своей власти. А в дальнейшем – и желания властвовать над людьми, умело управлять ими, подчиняя своей воле их желания и эмоции, т.е. сделать человека послушным, податливым рабом, человеком зомби.


4. Информация данного раздела статьи правдивая.
«Единое трудовое братство» - организация , объединяющая землян с едиными целями. Цели были как положительного, так и отрицательного характера. Положительного характера: давать людям знания различного рода, касающиеся развития страны на данном историческом этапе. Отрицательнного характера: преследование корыстолюбивой цели. Изучить тайные знания и направить их на зомбирование землян.


5. Информация данного раздела правдивая.


6. Информация данного раздела правдивая. Барченко в Алтае изучал местных колдунов, чтобы получить знания, которые он должен был применить в своих наработках. Барченко выполнял задание руководителей ОГПУ, сам он особого интереса к этой теме не проявлял. Он создал прочную базу знаний, на основе которых в дальнейшем практиковались опыты над людьми.


7. Информация данного раздела правдивая. Ни одна из экспедиций загадочной страны Шамбалы не достигла.