<<< назад

«ЗВЕРЬ» ХХ ВЕКА

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Вся информация изложенная в данной статье правдивая.
Алистер Кроули – контактант негативного плана со Службой Люцифера. Контактные связи высокого плана. Информацию получал от служек Люцифера Высокого ранга, иногда информацию давал и сам Люцифер.
А. Кроули к психотронике никакого отношения не имел. Тема зомбирования землян его не интересовала. Но некоторая часть его учения была использована при создании психотронного оружия, в частности теория насилия одной части землян над другой, теория превосходящей расы. Господствующие классы использовали данную теорию в своей деятельности. Представители негативной верхушки данную теорию положили в основу своей жизненной позиции. Они развивали её, опираясь на технические средства.



Знак Ордена «Золотой зари». Данный знак символизирует новую эру. Треугольники расположенные большими углами вниз и вверх символизируют смену одной эры другой. В центре пятиконечная звезда (Душа). Все знания идут из Души в разум мозга и способствуют созданию новой жизни, движению вперёд. Остальное – оформление эмблемы.