<<< назад

Магическая обитель Кроули

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Разъяснения даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Чёрный маг Кроули сыграл немаловажную роль в развитии оккультизма. Кроули развивал теорию о том, что занимаясь оккультизмом, человек прежде всего должен в себе победить раба, раскрепоститься и позволять себе свободное поведение, которое даст возможность полностью посвятить себя изучению оккультных наук. Предпочтение он отдавал чёрной магии. Кроули считал, что сексуальная жизнь – неотъемлемый атрибут чёрной магии. Плотское, земное должно быть на первом плане, а уже за тем изучение сверхъестественного, магического. Магия для Кроули была ведущим компасом в жизни. Его магические ритуалы были направлены на то, чтобы подавить, сломать волю человека, а затем в короткий срок сделать его легко управляемой, послушной куклой – игрушкой. Имея высокий контактный уровень со служками Люцифера Высокого ранга, Кроули использовал полученные знания в своей практике. Результаты были ошеломляющими. Проводя несколько сеансов с испытуемыми Кроули получал положительный результат. Свой опыт работы Кроули передавал ученикам, обучал их методам медитации с последующим подключением к негативным энергиям, которые затем становились рабочим их инструментом. Кроули пользовался авторитетом у чёрных магов. Сам Гитлер делал заявку на подготовку чёрных магов для своего окружения.

Работая в направлении чёрной магии, Кроули наработал себе карму, очернил Душу, и Космос забрал его Душу на очистку в Отсек очистительных работ строгого режима.