<<< назад

Эксперименты спецслужб

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

1. В своё время И. Иванов изучал вопросы гибридизации с целью создания нового вида особи, отличающейся от человека. Он считал, что новая особь будет иметь сверхчеловеческие качества: выносливость, большую трудоспособность, но в тоже время будет с низким интеллектом. Создать новый вид особи Иванова попросили представители негативного плана. Понаблюдав за работой Иванова, представители негатива решили провести опыты на большом количестве людей. Цель: создать как можно больше выносливых людей, способных выполнять тяжёлые работы. А если ввести им в мозг ещё и соответствующую программу, то в результате получится сверхчеловек, который будет выполнять любые вносимые в его мозг программы. Планы учёного и представителей негатива были сорваны. Космос следил за деятельностью Иванова и не позволил создать извращённого вида человека. Космос поставил запрет на данный вид экспериментов. Иванов, наработав карму, ушёл из жизни.

 

2. Информация о том, что видели двухметровых чудовищ с лицом человека и туловищем обезьяны – выдумка. Воронов действительно проводил эксперименты, описываемые в статье, но они были безуспешными.