<<< назад

Мой оберег!

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Храни меня, мой оберег!». Скажите, пожалуйста, оказывают ли обереги помощь человеку?
Лариса Александровская г. Симферополь

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Живя на планете Земля, где осуществляется много негативных воздействий на человека, он стремится найти какую - либо защиту от тёмных сил. Одной из таких защит, по мнению человека, является оберег. Люди считают, что обереги обладают чудодейственной магической силой, поэтому их необходимо постоянно носить с собой.

Чёрные маги и колдуны составляют рисунки оберегов и распространяют их в народ. Люди же, не имея знаний, пользуются ими, надеясь, что обереги принесут им удачу, успех, счастье и т.д. Но многие, предложенные контактантами негативного плана рисунки для оберегов, символизируют Отсеки негативного Поля 6 Зет и Отсеки негативных энергий планеты Адонатамус. Постоянное ношение таких талисманов способствует заполнению Душ землян негативными энергиями, ведущими к разрушению здоровья. Те же талисманы, которые придумывают земляне не являющиеся контактантами, обладают психотерапевтическим эффектом. Настрой человека на положительное начало ведёт к положительному результату.

Самая лучшая защита от негативных сил – это ношение креста, который помогает получать чистые энергии из Дома Бога Отца. Крест символизирует связь с Домом Бога Отца, который имеет крестообразное строение.

Вся информация, даваемая в этой статье о талисманах – выдумка землян. А вот приведенные рисунки обладают негативной силой, передают негативные энергии, воздействующие на Душу. На рисунке слева изображён символ Отсека энергий ухожата (смерти) планеты Адонатамус. Симметричное изображение рисунка содержит кодировку, направленную на Душу, на ухожат. Рисунок справа усиливает кодировку, направленную на ухожат Души. На чёрном фоне, в центре круга, строчки расположены попарно (2 +2 +2+2) - усиление кодировки умноженной силой. Общая трактовка всего рисунка: на чёрном прямоугольнике 2 круга – кодировка на ухожат Души в четвёртое измерение.