<<< назад

Загадки поющих песков


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Загадки поющих песков».
Как можно объяснить звучание песков? Галина Простякова г. Кировоград

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Все природные явления, происходящие на матери Земле, контролируются Космосом. Каждая тайная загадка для землян – это есть работа Космоса. Сюда же относится и тема поющих песков.

Песок является хорошим проводником энергий. Выбрасываемые на поверхность Земли из глубинных её слоёв отработанные негативные энергии, проходя через толщу песков, усиливают звуки, образованные при трении песка. Эти звуки могут иметь различную частоту звучания, от низких до высоких тонов. Эти звучания могут переходить в музыку, подобную той, которую исполняют на музыкальных инструментах. Ритм звучания может быть разным. Периодически пески замолкают, а затем вновь появляются музыкальные переливы. Особенно громкая музыка песков слышится там, где идёт мощный выброс негатива из глубинных слоёв Матери Земли. Нужно иметь в виду, что музыка поющих песков оказывает отрицательное влияние на Душу человека. Если он окажется в зоне поющих песков, он начинает испытывать Душевную и физическую боль. Особенно страдает слуховой аппарат, ибо высокочастотное звучание приводит к нарушению слуха. Если землянам необходимо будет работать в данной зоне, на уши нужно одевать специальные наушники. Космос курирует аномальные зоны с поющими песками и своевременно направляет Космические корабли для забора выбрасываемых негативных энергий.

После очистки Матери Земли энергиями Апокалипсиса количество аномальных зон на Земле станет меньше. На оставшиеся аномальные зоны будут поставлены специальные Космические защиты, чтобы эти зоны не приносили вреда землянам.