<<< назад

Тайна смерти Александра Македонского


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайна смерти Александра Македонского».
Какова причина смерти и где похоронен Александр Македонский? Елена Белова г. Киев

 

 

Отвечает Куратор истории Матери Земли Архиразумный Бог Христарх:

 

Все полководцы ведомы Космосом. Не был исключением и Александр Македонский.
Космос контролировал каждое боевое сражение полководца и его поведение в этом сражении. Александр Македонский был контактантом Светлого плана. С ним работал Отсек боевых сражений Дома Бога Отца. Перед каждым боевым сражением Александр заполнялся необходимыми боевыми энергиями. Всегда расчётливый и точный в боевых действиях он выигрывал почти все сражения. Враги считали, что он связан с какой-то нечистой силой, помогающей ему одерживать победы. В стане врагов были колдуны и маги. Было поручено им подорвать здоровье Македонского. Маги направили в адрес полководца служек Люцифера, которые способствовали появлению у него отрицательных черт характера отразившихся на его качествах полководца. Служки вызвали у Александра паническое настроение и неуверенность в себе. Не желая становиться слабым, Македонский принял решение уйти из жизни с помощью яда. Никто не травил Александра Македонского. Яд он принял по собственной воле.

Космос не препятствовал уходу Александра из жизни, ибо данный полководец уже выполнил поставленную перед ним задачу и дальнейшие его планы и походы были уже излишними.
Душа Александра Македонского после ухода из жизни была направлена для проживания в Отсек боевых сражений Дома Бога Отца. Прах Александра Македонского находится в Персии.