<<< назад

Ужас нового дома

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

Возвращение сына
Браки осуществляются на небесах. У некоторых землян по судьбе даётся и повторный брак. О таком повторном браке идёт речь в данном рассказе. Обращение матери к Богу было услышано, и прилетевший Ангел – Хранитель способствовал нормализации семейной ситуации.

 

 

 

По следам снежного человека
В описанной местности по мере подъёма в гору в атмосфере уменьшается количество кислорода, это может привести к частичному нарушению пространственной ориентации. Костёр о котором идёт речь в рассказе, был зажжён не снежным человеком, а обычными туристами, ранее проходившими по данному маршруту.

 

 

 

Призрачная рука
Видя сложные условия проживания девочки, Космос пришёл ей на помощь. Посланный к ней Ангел – Хранитель вызвал критическое повышение температуры тела, приведшее к выходу Космической частички Души Тетдаи из физического тела. Данную землянку Космос в дальнейшем планировал на контактные связи. Как будущей контактантке ей показали возможность воздействия энергетикой на физическое тело. Следствием такого воздействия был инфаркт у её обидчика.

 

 

 

И совершилось чудо
Бог действительно услышал просьбу обратившихся к нему и помог спасти много молодых жизней, находившихся в эшелоне.

 

 

 

Ужас нового дома
Входя в новый дом, необходимо провести обряд освящения. В Космосе за жильё землян отвечает специальный Отсек в Доме Бога Отца. Во время проведения священником обряда освящения жилья из этого Отсека посылаются энергии, которые ставят защиту на дом от негатива. В рассказе речь идёт о доме, который был построен на месте совершённого убийства. Грешные Души совершившие этот поступок периодически приходят на это место. Эти Души специально направляют в места совершённых ими преступлений для усиления Душевной боли и осознания того, за что они наказаны. От греховных Душ, проживающих на Теле Матери Земли исходит холод и зловоние.