<<< назад

Маленький ангел

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Маленький ангел
Данный случай реален. Мужчине выбраться из реки помог его Ангел – Хранитель, представший перед ним в образе маленького ребёнка. Землянин был достоин оказания ему подобной помощи.

 

Живая Душа
Живя на матери Земле, Душа очень страдает, потеряв любимого человека. При максимуме психического напряжения вызванного страданием Души, достойным землянам Космос направляет помощь. В описываемом случае Космос поспособствовал тому, чтобы живущий на Земле попугай , прилетел от своих хозяев, на определённое время к страдающей женщине, для оказания психологической помощи. Значительно уменьшив страдания её Души, он улетел к месту своего постоянного проживания. Работу с попугаем осуществляли Души из Отсека Дома Бога Отца, курирующего птиц.

 

Призрачная рука
Видя сложные условия проживания девочки, Космос пришёл ей на помощь. Посланный к ней Ангел – Хранитель вызвал критическое повышение температуры тела, приведшее к выходу Космической частички Души Тетдаи из физического тела. Данную землянку Космос в дальнейшем планировал на контактные связи. Как будущей контактантке ей показали возможность воздействия энергетикой на физическое тело. Следствием такого воздействия был инфаркт у её обидчика.

 

Нехорошее чародейство
Зло в адрес ближнего всегда наказуемо. Не делайте зло и не губите свои Души.

 

Волшебные камни
Драгоценные камни обладают свойством пропускать энергетику. Они являются индикаторами как положительных, так и отрицательных энергий. Энергетика человека может изменять цвет того камня, который он носит. В описываемом рассказе, землянка чувствовала изменение отношения к себе со стороны мужа. Переживаемое ею состояние и повлияло на изменение цвета камня.

 

Присутствие
Душа, вышедшая из физического тела, в течение 40 дней может посещать Землю, прощаясь с нею. В данном рассказе действительно Душа умершей сестры, перед тем как уйти на постоянное место проживания, пришла попрощаться со своей сестрой.