<<< назад

Деревья – мутанты


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Там, где растут деревья – мутанты». Какие причины приводят к появлению деревьев – мутантов?
Тамара Бакурадзе г Киев.

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Дерево символизирует жизнь, оно имеет мини – Душу, а следовательно реагирует на окружающую его энергетику. Мутанты - это деревья, которые впитали в себя много негативной энергетики. Негативная энергетика нарушает рост деревьев и их структуру. Причудливая форма деревьев на фото – это результат действия негатива. Влияние на рост деревьев оказывает и экология Матери Земли. Земляне должны постоянно следить за тем, чтобы не выбрасывать отходы в тех местах, которые не предназначены для этой цели. Грязная экология эхом отдаётся в природе.

Деревья с искривлёнными стволами и нарушенной кроной испытывают боль в своей Душе. Они посылают боль своей Души в Отсек энергий роста деревьев Дома Бога Отца. Часть энергий из Отсека направляется для снятия боли Души деревьев. Если много деревьев – мутантов посылают свою боль Души в Отсек роста деревьев, это нарушает энергетическую работу Отсека, что нежелательно для Космоса. Поэтому, в места искривлённых деревьев Космос направляет энергии для усиленного роста грибов. Грибы впитывают в себя негатив как из почвы, так и из атмосферы Матери Земли. Грибники обычно знают эти зоны и направляются для сбора грибов в места, где растут деревья – мутанты. Когда начинается грибная пора, деревья - мутанты оживают. Разрастаются их кроны, они становятся более пышными и в какой–то степени выравниваются ствол и ветви. Посылая энергии для выравнивания искривлённых деревьев, Космос заботится о том, чтобы составляющие природы на Матери Земле были красивыми единицами.