<<< назад

НЛО исцеляют людей

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Зачем НЛО исцеляют людей и дельфинов?». Действительно ли происходили описанные встречи с инопланетянами? Марина Белоусова г. Харьков

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Неожиданная встреча с НЛО ошеломила аргентинца Вентуру Масейраса. Не имея никаких понятий о том, что перед ним зависло, ночной сторож, на всякий случай, решил применить оружие. В ответ агрессивный землянин получил энергии лечебного плана. Высокие братья по Разуму всегда доброжелательно – снисходительно относятся к своим младшим братьям по разуму. В ответ на проявленную агрессию инопланетяне дарят землянам энергии здоровья. Чуткие и доброжелательные они прощают землянам их непонимание. Придёт время на Матери Земле, когда повысится духовность и интеллект землян и инопланетники смогут общаться с землянами на равных. А это время не за горами, приближает его процесс Апокалипсиса, набирающий свою силу на Матери Земле.

Джейкоб Бронсон. Иногда инопланетники задаются целью проводить с землянами эксперименты по лечению тяжёлых болезней. Для этого используют энергетические капсулы мгновенного лечебного действия. Именно энергии одной из таких капсул вызвали быстрое рассасывание опухоли у Бронсона.

Дельфины. Разум дельфинов в какой-то степени приближается к разуму земных жителей. В мозг дельфинов инопланетники ввели коды на обновление ДНК и восстановление нормального состояния кожи. Вследствие этого в данной зоне не наблюдалось перерождения изменённых клеток кожи в раковую опухоль.

Лось. Инопланетным жителям, за исключением планет Дьявола, не присуща агрессия, и их поразил тот факт, что землянин хочет убить мирное животное. Чтобы не допустить гибели животного, иноплнетники направили на орудие агрессии энергии, замедляющие движение пули. Таким образом они спасли животное и внесли в мозг землянина информацию о том, что убийство в подобных случаях является грехом.

Остин Шейлу Кьюррел . Проводя свои плановые работы, инопланетники, из Космического корабля, направили землянке, неосознанной контактантке с Силами Света, порцию энергий, для приобретения ею способностей, вызывающих удивление землян.