<<< назад

Атомную подлодку погубили «квакеры»?»


Здравствуйте. Высылаю статью «Атомную подлодку погубили «квакеры»?»
Так ли это? Юрий Никитин г. Киев

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Как воздушные просторы на Земле, так и водные курируются Космосом. На каждый участок водных просторов Космос выделяет определённое количество инопланетных кораблей. Эти корабли денно и нощно курируют отведенный им участок. Водные просторы имеют свои законы и вмешиваться в эти законы Космос не имеет права. Но наблюдать за соблюдением этих законов инопланетники обязаны.

Открытая на Земле атомная энергия используется землянами не только в положительном направлении для народного хозяйства, а и для нанесения вреда. Атомная подлодка, о которой идёт речь в данной статье получила задание на уничтожение инопланетных кораблей, бороздящих водные просторы. До этого были попытки уничтожения инопланетных кораблей с помощью надводных военных средств. Но к желаемому результату это не привело. Тогда решили попытаться выполнить эту задачу в подводном режиме.

Когда инопланетные Космические Корабли готовятся к выполнению какой-либо работы на планете Земля, эту подготовку курирует Архиразумный Бог правящий планетой. Правителям тех планет, чьи Космические корабли направляются на Землю известно всё о любых проектах, задуманных землянами. Боги всегда имеют полную информацию . Обладая такой информацией, они сообщили на борт Космического корабля о тех целях, которые будет преследовать подводная лодка «К – 219». Каждая планета окружена кольцом специальных защитных энергий. Когда Планетарный Бог получил сведения о том, что у землян созрел план агрессивных действий к инопланетным кораблям, было дано указание командиру Космического корабля взять в закапсулированном виде энергии защиты его родной планеты, в специальный отсек корабля, снабжённый мощной энергетической пушкой Энергии эти носят название «защитная броня». Именно эти энергии были посланы Космическим кораблём в адрес подлодки «К – 219». Мощь и сила этих энергий такая, что они молниеносно парализовали деятельность как механизмов подлодки, так и обслуживающего персонала, оставив на корпусе «К – 219» глубокую борозду, приведшую к окончательной гибели подлодки.

С инопланетными жителями надо дружить, они мирные и желают землянам только добра. В то же время любая агрессия о стороны землян будет немедленно пресекаться.