<<< назад

Оккультный профессор на службе ЧК

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

 

1.Информация, представленная в данном разделе, правдивая. В начале своей деятельности А. Барченко зла людям не делал.


2. «Единое трудовое братство» - общество созданное А. Барченко. В его состав входили любители оккультных наук. Основное ядро данного братства составляли контактанты негативного плана. В это время Барченко уже был в контактных связях, контактировал со служками Люцифера Высокого ранга. Служки Высокого ранга – это Отсек вразумительных работ. А . Барченко получил от служек знания, как управлять мозгом человека. Дело в том, что контактанту служки вправе дать информацию любого рода и только от контактанта зависит, в каком направлении он её использует – во благо, или во зло людям. От Барченко поступила просьба к Учителям дать информацию такого рода. В 1921 году А.Барченко с группой контактантов негативного плана в Мурманске и Лапландии проводили ряд экспериментов над жителями данных территорий. В их задачу входило выяснить, насколько мощно действие негативных энергий в сочетании с техническими средствами (генераторами). Информация о феноменах выдумка.


3. Секретная лаборатория, которой рукводил А. Барченко, изучала следующие вопросы:

- степень выносливости организма человека в различных климатических условиях;

- силу мозговой деятельности;

- влияние различных программ вводимых в мозг с целью зомбирования землян. Вводя в мозг программы наблюдали, насколько точно они исполняются;

- психические реакции человека при воздействии на него техническими приборами различной мощности.

У работников секретной лаборатории была основная, главная цель - найти максимальное сочетание технических средств, способных выполнять задачу по превращению человека в зомби.


4. Представители власти уничтожили А.Барченко, так как боялись, что знания, которыми он располагал, обернутся против них.