<<< назад

Картины Михаила Волошина

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

 

1. Знание
Началась новая эра получения знаний из Космоса. На рисунке мыслящий человек, получающий знания из Космоса, это контактант негативного плана, уровень контакта невысокий. Знания идут о цифровых кодах, которые контактанты негативного плана используют во вред людям, об электрополях, о мгнитных полях, о звуковых полях, о генераторах психотронного оружия. Фон на котором выполнены все рисунки «генераторный». Генератор является основой для воздействия на человека перечисленными полями. На рисунке также изображена негативная суть (вверху слева), которую направляют контактанты негативного плана в человека. В глубине рисунка справа видны контактанты Светлого начала, противостоящие всем воздействиям негативщиков. На рисунке белый человечек лежит, это указывает на то, что контактант Света может некоторое время болеть от воздействия негативных энергий, но он никогда от них не погибнет, его постоянно спасают энергии Бога Отца. Все же контактанты использующие против людей энергии с негативным началом будут наказаны.

На Земле человек живёт короткий отрезок времени. Космос следит за его поведением. Если человек не загрязнил Душу негативными деяниями, его ждёт Светлая жизнь в Доме Бога Отца (по земному Рай). Человек, делающий зло другим людям нарабатывает грехи и в последующем ему придётся их очищать на планете Адонатамус (по земному АД). За убийство и использование психотронного оружия против людей будет длительная очистка в строгих Отсеках Адонатамуса с последующим вечным проживанием в качестве служки Люцифера в одном из Отсеков планеты Адонатамус или Поля 6 Зет, без права хотя бы когда–нибудь встретиться с Душами своих родных.


2. Литература
Этим рисунком художник хочет показать низкий духовный уровень человека. Книги – источник знаний представлены как макулатура и сравниваются с ненужным металлоломом (слева внизу).


3. Искусство
Художник показал, что искусство служит негативу. В основе лежит генератор. Кисти, краски, рамки, вазы с цветами, кинолента – всё это погрузилось в генератор (искусство принимает участие в массовом зомбировании землян).


4.Музыка
Музыка в своём содержании заключает негатив. Музыкальные инструменты погрузились в основу генератора. Современная музыка отрицательно влияет на Душу человека.