<<< назад

Ю.П. Светогоров

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Юрий Павлович Светогоров профессор, к-т биологических наук, Юрий Павлович Светогоров (г. Красноярск) – директор Красноярского Института Эниологии МАЭН, президент Красноярского отделения МАЭН, член корреспондент МАЭН, доктор, профессор эниологии МАЭН, ведущий курсы обучения по основам эниологии и развитию сверхспособностей; целитель, контактер, оператор по биолокации, практикующий эзотерические методы контроля социальных и экологических систем, создатель множества графиков–прогнозов различной тематической направленности и эниокарт на ряд регионов; автор множества научных публикаций по эниологии.
Эниология (биоэнергоинформатика) – это научное направление по энергоинформационному (энио) исследованию человека, общества и природы. Она основывается на научных, философских, религиозных и эзотерических знаниях и использует такие инструменты, как телепатия, ясновидение, психометрия и биолокация.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

 

Ю.П. Светогоров – контактант негативного плана, работающий со служками Люцифера из Отсека энергий, вызывающих злокачественные заболевания, планета Адонатамус. Заполняя землян данными энергиями, вызывает у них мутацию клеток, способствующую развитию онкологических заболеваний. Наработал карму.

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл ему канал Космической связи.