<<< назад

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. То, что произошло с президентом компании – выдумка. Убить взглядом не может ни один чёрный маг. Посылая через глаза энергии Отсека с которым работает чёрный маг (контактант негативного плана), он может нарушить энергетику человека, вызвать нарушение какой-либо функции в организме, но убить – нет. Ни один чёрный маг не имеет доступа в Отсек энергий смерти Поля 6 Зет. Для вызывания ухожата (смерти) необходим посыл энергий смерти. Те энергии из Отсеков Поля 6 Зет, которые пропускают через себя контактанты негативного плана при направленности на человека ухожата не вызовут, а лишь подорвут здоровье.


2. Информация данного раздела статьи – выдумка.


3. Под «дурным глазом» необходимо понимать взгляд человека злобного, заполненного негативом. Его энергетика несёт мощный негативный заряд, наносящий вред человеку. Папа Пий IХ был контактантом негативного плана. Имел очень злобный характер, поэтому постоянно заполнялся негативными энергиями Поля 6 Зет, к которому автоматически и был подключён. Информация о кардинале д,Ан-Дре верная. Посыл негативных энергий Пием IХ вызвал паралич. Наполеон III контактных негативных связей не имел.


4. Информация выдумка


5. Информация для газеты.


6. Агрессию зверя остановил Космос, был сделан посыл энергий ухожата. Человек, на которого он напал, не должен был уходить из жизни.