<<< назад

Копьё Судьбы

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Копьё, о котором идёт речь в статье, является реликвией, так как оно обагрено кровью самого Иисуса Христа. Его называют Копьём Судьбы и - не напрасно. Данное Копьё, коснувшись чистой Души Иисуса заполнилось энергиями мощи и силы духа, которые в тот период имел Иисус, находясь на Кресте. Данные энергии передавались владетелю Копья и воодушевляли его на различного рода подвиги и победы. Копьё является проводником чистейших энергий, идущих из Резервуара Дома Бога Отца, который называется «Источник силы и вдохновения».

Если у человека Душа не обладает высокой чистотой, подача энергий Копья такому человеку будет закрыта. Человек имеющий греховную Душу не может пользоваться данным Копьём. Человеку с чистой Душой энергии, идущие через Копьё усиливают мозговой потенциал, дают мощь и силу духа, концентрируют внимание и способствуют желаемой победе. Победоносное начало Копья связано и с его созданием. Оно было сделано на основе тех магических ритуалов, которые наделяют, со своей стороны, Копьё сверхъестественной силой. Остриё Копья выполнено по типу строения входа в Адонатамус, а следовательно, Копьё проводит энергии и из Адонатамуса. Это жёсткие энергии власти и справедливости. В настоящее время энергетика Копья, в какой – то степени нарушилась. Копьё передавалось из рук в руки и претерпевало определённые энергетические разбалансировки. Но в общем Копьё хранит энергии стали. Сейчас Копьё хранится в одном из старейших городов Италии, в Риме.


2 После завершающей казни Иисуса Лонгин прозрел в то время, когда пронзил Иисуса копьём. В мозг Лонгина мощным потоком поступили энергии, дающие ему информацию о том, что Иисус – Сын Божий, что он поднял руку на Сына Бога. После такой информации страх охватил Лонгина. Он не находил себе места от понимания того, что он сделал. Чтобы хоть как – то искупить свою вину он решил посвятить свою жизнь изучению учения Иисуса, что он и делал до конца своих дней. Лонгин вонзил копьё в тело Иисуса с целью остановить мучения, которые испытывал Иисус на Кресте. Все, кто владел Копьём, чувствовали мощь энергий, исходивших от Копья.


3. Копьё сейчас хранится в Риме в одном из мест. Зал, где находится Копьё, заполнен энергиями мощи и силы. Находящиеся в данной комнате испытывают перенасыщение энергией, идущей из данного Копья. В настоящее время к Копью подсоединён энергетический фал, соединяющий Его с Душой Матери Земли. Копьё будет выполнять Священную миссию, очищать Мать – Землю от негатива.